10.05.2023 12:40
15

На велосипеде прямиком к ПОБЕДЕ!

IMG_20230510_120948_651IMG_20230510_120948_823

8 мая в посёлке Октябрьский состоялся ежегодный велопробег Пшиш–УЗКа «Навстречу ПОБЕДЕ». В этом году в заезде приняли участие велосипедисты всех возрастов. Самым юным участником стал Григорий Калайджян, которому буквально на днях исполнилось 7 лет, а самым взрослым—прапорщик в отставке Виктор Фомин. На равных с мальчишками в гонке соревновалась и единственная девочка—ученица 5 класса Илона Аведисян.
Соревнования проходили в трёх возрастных категориях—от 7 до 10 лет, 10-17 лет и взрослые.
Победителем в младшей группе стал Арман Геворгян, в средней вот уже который год стал Алексей Черепанов. А среди взрослых первым пришёл к финишу Арменак Аведисян. Всем победителям были вручены футбольный, баскетбольный и волейбольный мячи.
Сегодняшний заезд был посвящён памяти героев Великой Отечественной войны, а также в поддержку ребят, участвующих в СВО.